Ольга Ф.
Сколько потребуется дней что бы сесть 16летнему человеку мужского пола на шпагат!
Здравствуйте! У меня цель, я хочу сесть на шпагат! Сколько дней потребуется, что бы сесть на шпагат, уделяя ему 30 минут в день?
Сесть можно и сразу, а потом, чтобы встать могут потребоваться и годы (шутка).
У разных людей разные по крепости и растяжимости связки. . .От 2 до 6 мес
не порви себе ничего, человек 16-ти лет мужского пола: ( месяц минимум
Месяца 2-3. Если каждый день тянуться, будешь, как Ван Дамм.
Доли секунды, достаточно только иметь недалеко каток и под рукой коньки.
У всех же строение разное, связки, сухожилия, суставы. Кто то сразу сядет, а кто то никогда. Крайние варианты такие.