Настёна Пасхина

Добрый день! Друзья, подскажите пожалуйста, какие именно компании, будут застраивать ЖК "Тихие зори"???

Если кто-нибудь владеет конкретной информацией, когда именно будут первые сваи при возведении этого района (скиньте инфу) ! Весь инет облазил, так ничего внятного и не нашел, одна вода (мол будет и т. д.) . КБС и Зодчий, вообще сказали это что за ЖК...: ////.
Заранее спасибо!

В г. Красноярск.

Отлично!!! Господа подобные Боачев Игорь Мудрец (16792) не надо писать то что и так мне известно, слава богу образование получил. Мне нужна инфа для личных целей, потому и спрашиваю когда конкретно или около этого. А на заборе как Вы выразились господин указанный выше, я и сам догадаюсь. ИМХО....

Анна Фирюлина

на заборе стройплощадки будет указан застройщик

Павел Ненашев

Посмотрите ещё вот это жк олимпик парк