Светлана Савушкина

Фондоемкость увеличилась, а фондоотдача снизилась? О чем это говорит? Отрицательная тенденция?

Валерий Новиков

Эти показатели всегда меняются в противоположном направлении, потому что одно - обратная другому величина. В целом снижение фондоотдачи - явление негативное, но надо смотреть в динамике.

Джамшед Носиров

Если фондоотдача снизилась, то это свидетельствует о не эффективном использовании ОС, что ваедет к уменьшению объема выпускаемой продукции. (посмотри по цифрам)