Елена Burtovaja

Такого, подлого и циничного нелюдя, как Лавров.. . мир еще не знал. Интересно, ему от запаха крови не тошнит???

Ol
Oleg

не позавидуешь ему... человек вроде умный и всё понимает, но хозяин сказал...

Татьяна Зыбарева

Вам, толстожопая черномазая тварь сказано - идите протрезвейте

Та
Татьяна

А что тебе плохого он сделал? Правду о вас миру рассказал?

Ирина Lika

Что бесы в душе жить нормально не дают? ты не свет ты тьма.

Альбина Мещанская

Нормальный мужик, грамотный, сдержанный, не ссыкливый, соответствует своей должности, не дещица какая-то

Иван Стамов

Обещал валенки подарить?

Имран Ахмадов

А это оказывается Лавров отдал приказ уничтожать людей на Донбассе????

Оксана Шакирова

Что такое, чем сей чудила вас не устроил?

Мажинова Оксана

От зависти давишься ? ))
ваш то дебил -дебилом ..

Serge

Если бы не он могла бы мировая война начаться! Он - молодец!