Света Осипова

От Казанского собора до станции метро Василеостровского

Какая маршрутка ходит От Казанского собора до станции метро Василеостровского?

Катерина Базанова

метро ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ прежде всего . Чувствую . что не знаете толком - куда надо то? МАРШРУТКИ по Невскому НЕ ХОДЯТ у нас !!!Елена права - к метро в сердце острова идет 24 автобус . но фактически ВЕСЬ Васильевский проезжаю на троллейбусах, 10 и 11 и автобусе 7, только если нужно к Смоленскому кладбищу - иногда еду на маршрутке от метро Василеостровская, там к главному входу ездить . А так я от улицы Беринга захожу через калитку . Многие адреса ближе к маршруту троллейбуса именно, пишите конкретнее адрес - какая линия или какое учреждение -все музеи намного ближе находятся . чем метро - указатели сейчас неверные и их пишут часто иногородние )))