Сергей Шалаев

Кошка 6 мес. Смена зубов. Не хочет есть. . Консервы тоже. Может ли быть такой отказ от еды из за зубов? Игривая. Туалет ок.

Надежда Приходько

Посмотрите зубы внимательно. Бывают ситуации, когда постоянные уже пошли, а молочные не выпали - постоянные в этом случае могут расти криво и причинять животному дискомфорт или боль при еде.

Николай Казаков

может быть от жары, второй день будет жрать)))

Евгений Топунов

попробуйте пюре из картошки