Наталья Мамай

Как трахаются рыбы? Я в затруднении

Александр Толмачёв

а в школе где был, когда изучали
открывай зоологию и читай

Наташа Демьянова

Самка откладывает икру, а самец ее (икру конечно же, а не самку)) ) ) поливает молОкой

Кирилл Пратько

надо было учить в школе биологию хорошо, они смермой метают)))))

Колян

Да в любом положении.. . они же в гидро-невесомости.. . камасутра у них ещё тааа. . .:-)...динозаврам многотонным было наверное гораздо труднее... ; -(!

Светлана Грозненская

Гаврила не победит, весовые категории разные: -))))

Александр Тян

На глупый вопрос есть глупый ответ-МОЛЧА.... У кого-то мозги совсем не работают от постоянного "спаривания" с компом., ну а сМермометание тоже из разряда "нонсенс" Спасибо, поржала.)))))