Яна Ермолович

Кошка очень громко мяукает. Не дает спать. Если я ей не заткну пасть мама ее выкинет на улицу! ПОМОГИТЕ 😞

Все началось из-за того что хотела ее просто выгуливать. На улице ей не понравилось. . Боялась всего. . Уже под вечер где-то часов 21:00 она встала возле входной двери и начала дико мяукать. И так всю ночь! Под утро вроде как успокоилась. Если вдруг это опять повториться 😨 Помогите ..

Как отвечать ответы к моему вопросу ? )00

Василий Коломиец

Хоть она и боялась всего, но на улице ей видимо ОЧЕНЬ понравилось, птички, бабочки, запахи новые.. . в том числе и кошачьи, а в особенности запах КОТОВ, вот и хочется ей всё разведать получше.. . вроде средство есть такое "АНТИКОТ"попробуйте его...

Ло
Лола

ей нужен кот.

Светлана Рева

Засунуть кошку в переноску, накрыть сверху пледом, там она должна успокоится. Хотя, бывает и обратная реакция. Если кошка не стерилизована-стерилизовать.

Анастасия Пронина

все теперь она знает что такое улица и просится на улицу а там кота потом будит просить!

Дмитрий Костюченко

начинается половая охота она на улицу проситься купите ей тамлетки"секс-барьер"(в казахстане) стоят 430 тг удачи

Халюк Кабоглу

Успокоительные?

Ульяна Богданова

ей понравилось на улице и учуяла кота вот и орет стерилизуйте или кастрируйте