Денис Кириллов

А чё, если кошка отставляет зад, лапами пританцовывает и громко мяукает и прикольно мурлыкает? На улицу выпустить жалко.

Там собак полно. А портить ей организм лекарствами тоже не хочется. Приводили в дом котов, она шипит на них. На улице не реагирует. Что делать?

Екатерина Закружная

любые препараты - путь к онкологии
пустые течки - к пиометре.
кастрируйте кошку и не мучайте ни ее, ни себя

Елена Фролова

Стерелизуйте и не мучайте кошку.

Аленка Руденок

капли, таблетки лучше, не велик вред

Ма
Марина

приводите одного и того же кота .может и согласится. лекарства успокоительные дейсвительно очень вредные. моя кошка только на 8-й год принесла

Лилит Мовсесян

а че ты делаешь, когда секстери хочешь? , Или кота ей, или таблетки, У нас в магазине капли продают

Dima

Кошку кастрируйте и покой вам обеспечен. А кошке кастрация прибавит здоровье и долголетие. Хорошо будет всем!

Ирина Тройнина

Если не планируете разводить котят, то кошку планово кастрировать. Неделя ухода за ней и все эти неприятности забудутся навсегда. Кошке это принесет только пользу!! ! Химией кошку медленно уничтожите...