Ольга

когда стоит заводить семью? в 19-20 норм? или позже? а то шяс как то не понятно

всмысле?

В 19 -20 ещё рано. Такие ранние браки ничем хорошим не кончаются. Для
начала надо бы получить профессию. Потом найти работу. Жильё что бы
было своё. Хороший заработок, для того что бы содержать семью. Но мой тебе совет. Даже после этого не спеши женится. Найди себе девушку и проверь ваши чувства. А они проверяются временем

Ильшат

В какой раз?

Александр Колыванов

Тут нет сроков, не стоит с этим торопиться если нет человека в котором ты уверен в любой ситуации

Егор Болдырев

ну девушке и в 18 норм, а мужику за 40 если ток

Ярослав Воронков

Семью стоит заводить когда найдешь своего человека, и вот тут главное не ошибиться! Рио, мы же не роботы, делай что хочешь, главное не делай никому ничего плохого и будь готов в любой момент ответить за свой поступок!