Людмила Сидорова

Какие уроки надо делать при плохом зрении?!

Моему брату 16 лет, он очень плохо видит! Только не пишите какие лекарства надо употреблять или линзы, а пишите что в этом случае делать, какие уроки для хорошего зрения надо делать? ! Очень нужно!

Елена Тарасова

Смотря что у вас-Близорукость или дольнозоркость? поищите в интернете зарядки для глаз, улучшить зрение уже никак, можно только поддерживать чтобы хуже не стало, кушайте много витаминов-черника, морковь, пусть когда сидит за компьютером через каждые 30 минут делает перерыв на 15 минут

Алексей Шанов

Из всего, что сказал Red правильно только слово близорукость и то написано с большой буквы.. .Зарядку то нужно делать и овощи есть, но это так.. .Если очень плохо видит, то нужно к офтальмологу. Зрение то будет еще падать.