Юр
Юра

Как часто движет выгодный расчёт в отношениях между людьми и многие забывают о том, что тленные вещи счастья не подарят

В (дружеских и любовных) отношениях очень часто скрывается исключительно меркантильный интерес, часто приходится наблюдать как люди живут в браке без любви но по расчёту, что их объединяет кроме безумной любви к деньгам, искренние чувства покупать не нужно, перед искренними отношениями меркнет даже золото и превращается в пепел, в жизни нет ничего дороже того, что нельзя купить ни за какие деньги. Тленные объекты принадлежат физическому, материальному измерению, нетленные чувства находятся за гранью мироздания

Многим душу и сердце заменили деньги

Елена Прорубникова

это просто в вас зависть говорит) расчет есть в отношениях и при суммах ниже плинтуса))

Евгения Левина

Так нетленка и движет.... брюлики, картины в подлиннике, яйца Фаберже в оригинале.