Вера

Какими лекарствами лечится зомбированный мозг? ..хочется выйти на нейтральный уровень... Для перезагрузки сознания.)

Саидмузаффар Шарипов

Выключить телевизор и перестать читать прессу.

Alexander Ignatenko

Для перезагрузки всегда использовали траву, но это незаконно, хоть и действенно )

Светлана Кочеткова

кисель водой разбавляй

Sasha Бабченко

достаточно одной таблэтки и переходишь на новый уровень ---------------

Maftunjon Ilashov

Трудом и голоданием. Без ТВ и Интернета.
Попробуй, неделю другую - полегчает.
Только общаться с людьми всё равно придётся, а они тоже: "хворают".

Александр Богнат

Галоперидол проколись им