Максим Гераскин

пустят ли в турции на пляж если есть кожное заболевание ( лишай)

Gregory Santoni

Дык там на входе на пляж на наличие болезней не проверяют, пустят конечно.

Роман Русин

как приятно лежать на солнышке и чесать.. . ЧЕСАТЬ....

Арсен Асланян

С лишаем-то и из России не выпускают, а на въезде в Турцию если заметят - в тюрьму сажают на полгода.

Евгения

С лишаем надо сначала к дерматологу (лечится вроде без проблем) , а потом на пляж в Турцию намыливаться..

Максим Мочейко

Фууууу.... Вы вначале вылечитесь... Вот так здоровый человек искупнётся в море, а потом почесухи всякие начинаются.... Блин, аж сама зачесалась от вопроса)))))))))))

Мария Кабанова

В Турции пляжи общественные, приходи и пользуйся, справку от дерматолога у тебя никто не потребует. Но с кожным заболеванием на пляж - редкостная глупость. Обычно такие вещи не рекомендуют выставлять на солнце и, тем более, мочить в воде, чревато осложнениями. Да и критических взглядов на пляже вам не избежать. А если лишай заразный - то после вас отель вообще на карантин и санобработку закрывать надо!

Ольга Ионова

нет. там все пляжи огорожены железным забором с колючей проволокой а на воротах стоят врачи с лупами и проверяют всех входящих на наличие лишая

Олег Павловский

Напишите срочно для всех кто собирается в Турцию - ГДЕ ВЫ ОСТАНОВИТЕСЬ.

Alexandra Kuznecova

Калямба. Пустят если осмотоа не будет.

Ирина Аралова

Лишай лишаю - рознь. Со стригущим только к дерматологу и лечиться до ПОЛНОГО выздоровления (ходячая инфекция) . А чешуйчатый лишай не заразен.

Герман Иванин

там справки не требуются