Anastasia

сегодня сделали узи, ее заключение: эхо картина в/эндометриоза, ГПЭ, нельзя исключить полипоз эндометрия. Что это такое?

Наталья Мамедова

ендометрий отслаивается и идут месячные... ендометриоз есть такая болячка погуглите

Александр Иванов

А вот спросить у врача лень было? или не удобно?

Сергей Рыжов

Вам нужно сходить к врачу, сделать гистероскопию, если диагноз подтвердится-сделают выскабливание под общим наркозом. Сосокоб исследуют, на основании результата назначат лечение. Гормоны, контрацептивы на 2-3 цикла. Может антибиотики. Все будет хорошо, только не затягивайте с гистерой, полипы всегда нужно удалять.