Инна

укусила стрекоза синего цвета рана после этого вздулась

Александр Ефремов

теперь ты голубой

Дмитрий Гужва

да не кусаются стрекозы, ни синие, ни любые другие))) сколько раз их на руке или на пальце держала. они не кусачие

Анна Коржевская

Может, это муха цеце была?

Татьяна Опарина

Все, п*и*з*д*е*ц тебе...

In
Instyles

иди к хирургу. или в травмпункт. но тебя там все равно пошлют к хирургу

Ромчик Королёв

теперь ты сам превратишься в стрекозу и полетишь всех кусать

Мария Корнюхина

первым делом ессно к врачу, но в ситуациях, когда их на расстоянии пушечного выстрела нет, возможно просто наложить на ранку подорожник, но ни в коим случае не слюнявьте, а немного уберите верхний слой и приложьте. можно, даже лучше - алоэ. также лист от "денежного дерева".

Татьяна Медведева

Промыть рану подожить мазь что бы она высосала всю грязь и прочее что туда попало и ко врачу сходите может просто алергия .

Евгений Кравцов

Разве они кусаются????