Samandar Safarov

Есть такой сайт который помогает открыть бизнес, я не могу с помнить адрес сайта?? ? Помогите пожалуйста!

Есть такой сайт который помогает открыть бизнес, там много видов бизнеса, и они сами помогут открыть бизнес, найти место для бизнеса, я не могу с помнить адрес сайта?? ?
Помогите пожалуйста!

Наталия Гончарова

Сами помогут, место найдут, оборудование купят, деньги дадут - вам лишь останется только деньги получать )))). Ищите-ищите )))

Андрей Бычков

лучше и не вспоминай

Mariya Lubimaya

Сайты этим не занимаются. Они могут помочь только с информацией. Возможно Вы имеете в виду сайт идей бизнес с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".