Сергей Белый

где можно купить Ром Havana Club Anejo 3 Anos в алматы

Елена Тофан

Этот ром можно купить в магазинах специализирующихся на продажах алкогольных напитков. Загляните в каждый из них. Хотьба для здоровья очень даже полезна в отличие от рома Havana Club Anejo 3 Anos

Антон Гомелько

посмотрите в магазине Ароматный мир напротив Бахуса там еще есть несколько подобных магазинов но учтите что Назарбаев запретив продажу спиртного до 12 часов и после 21