Захар Паламарчук

Смотрю материнки на Z97 чипсете и не вижу поддержки hyper-threading.Выходит, если поставит i7,то будет не 8 потоков, а 4?

Давид Санадзе

Чаво?
HT поддерживают абсолютно все материнки, совместимые с процессорами с данной технологией, лишь бы проц поддерживал.
Конечно, не пишут. Нафиг писать, если это и так само собой подразумевается, очевидная вещь.