Наталья Чернышева

1Довёл девушку до нервного расстройства. Не ест неделю, плохо чувствует себя. Чем ей помочь? К врачу не хочет,

Довёл девушку до нервного расстройства. Не ест неделю, плохо чувствует себя. Чем ей помочь? К врачу не хочет,
Дополнен 19 минут назад
Сам в истерике матерю себя до чего довёл, но никак не можем отпустить друг друга
Дополнен 18 минут назад
Что ей сейчас можно дать? Может лекарства какие нибудь от нервов?
Дополнен 16 минут назад
Дело вообще не деньгах, там действительно всё очень серьезно

Lusilda Yudashkina

Если довел - извинись.
А так не очень понятно в чем проблема.