Серега Казак

А вы знаете шо Ярош, после как всё взорве в Украине сразу в Лондон домой? а бендерлоги жопы будут морозить

Даниил Малахин

))) США предлагали Ярошу деньги в обмен на разооружение его фашистской банды и организацию его банды в партию Украины .Отказался, потому что и сумма не впечатлила )) да и боязно без оружия то .Вон с его подельником Сашко Де Билым как поступили )) Но если он побежит, то в США, там уже живут украинские фашистские преступники укрывшиеся от возмездия советского суда, после Второй мировой бойни