Ольга Журавлева

Можно ли лететь в Баку с Белорусским паспортом серии ПП ???нам сказали что он считается как загран

Я на данный момент Не гражданка Беларуси..
я хочу сделать Российское Гражданство и сейчас выписалась из белоруссии и поэтому у меня паспорт серии ПП..

Ма
Мария

Вы разве не знаете, что в Белоруссии нет понятия загранпаспорт - единый паспорт для внутренних поездок и для зарубежных.
http://www.turist-best.ru/granica/pasport-rb.html

Сергей Резанов

Если уж на то пошло, то граждане Белоруссии не могут въезжать по внутреннему паспорту в Азербайджан. . То есть: раньше необходимо было бы иметь или разрешительную запись, или как раз паспорт серии РР. А сейчас в Белоруссии паспорт единый.