Вадим Ковалев

как лучше всего договорится с хозяйкой на временную прописку?

Sharif Akilov

к сожалению, в большинстве случаев только деньги, предложи около 5000 рублей ей попробуй. Хотя некоторые почему-то чего-то боятся и не хотят ни при каких условиях делать, хотя для них в этом ничего страшного нет.

Валерия

для начала влюби ее в себя. Поищи Лев Вожеватов в интернете, он научит.

Константин

дай ей 500 тыс. либо миллион в местной валюте денег.