Ро
Роман

Вопрос о переводе Кто знает можно ли перейти работать из одного магазина Монетка в другойпо по той же должности

Неизвестно

Если это сетевой магазин, то можно....

Полина Смолина

Можно, если в магазине есть вакантное место. Но по согласованию с руководством магазина, в котором трудитесь сейчас. Если два магазина - это два разных юр. лица, то перевод будет осуществлен путем увольнения из одного магазина и приема в другой, соответственно заключение нового трудового договора. Если одно юр. лицо - то просто заключат дополнительное соглашение к действующему трудовому договору об изменении адреса места работы.