*** Натали ***

TGC holding.(Казань)

Кто-нибудь слышал что-нибудь про эту компанию? отзывы только негативные есть в интернете, расскажите пожалуйста если кто-то работал там или вообще что-то знает про нее)

Лю
Людмила

Сегодня был в офисе, заполнил анкету, вакансий тьма (по моему объявлению закончились). Предложили охранником, согласился .!!И начилось непонятное, они мне вводный секретный курс 5 дневный а я им 500рублей на пять дней, потом назад меняется я им бумажки а они мне 5рублей!...