Саша Павлов

увольнение по соглашению сторон, пунктом 1 части первой статьи 77 хорошо это или нет

возьмут ли меня на новую работу с такой статьей "увольнение по соглашению сторон, пунктом 1 части первой статьи 77"

Эльмир

У меня дежавю про пробку.. .
А, это Вы презервативы в Ашане воровали...

Анатолий Попчин

http://otvet.mail.ru/question/167941725

Ой, да скажи спасибо, что не по другой статье)))))))))) ) Это тебя прям по божески отпустили, книжку не стали портить.

Евгений Антонов

Соглашение сторон статья неплохая, и не должна послужить препятствием для приема на новую службу. Напротив, в некотором смысле это свидетельствует о том, что Вы смогли договориться, а, может быть, и пойти на компромисс с прежним руководством.
Эту статью частенько используют при ликвидации или сокращении численности предприятия для того, чтобы изменить размер пособия.
Вам нечего бояться, так и говорите на собеседовании: "пришли к общему мнению, что эта статья в сложившейся ситуации оптимальна как для меня, так и для компании".