Татьяна Роман

если ать напишет заевления на парня которым живет ее 17 летняя дочь ему что то грозит?

девочке 17 лет семья не очень нормальная она нашла парня с которым проживает, ее мать грозится написать заявление так как она несовершенно летняя но девочка сама хочет с ним быть будет ли что то парню?

через 5 месяцов ей будет 18 но дома жизнь не возможно

Может ли она ити к нему жыть без их согласия?

Александр Ефремов

если он совершеннолетний, то посадят. до 5ти лет.

Dilshod Bobodzhonov

Возраст согласия 16 лет. Нервы всем истреплет мамаша, врага себе наживёт - это всё, что будет.

Максим Солонин

Возраст сексуального согласия по законодательству- 16 лет. Лица старше 16 лет могут вполне законно спать с кем хотят, и их партнерам ничего за это не будет.

Константин Курышев

Парню ничего не будет.

Мария Урюпина

После 16 ничего не будет. Можно даже замуж при определенных обстоятельствах.