Ев
Евгения

Поспорил с Мамой на 5000 что приучу сестру (1.5 года) к горшку, подскажите как мне это сделать?

Сергей

3000 откат мне на карту и я тебя научу в 5 минут! 😉

Ок
Оксана

Странная какая то у тебя мама. Доверять малолетке такое важное дело.

Юлия Спиридонова

Ты хотя бы знаешь, что значит приучить к горшку?

Сергей Прытов

Срок спора не указан. Года в два сядет. Вот вы и выиграете)

ДА
Дмирий Афоничкин

Запросто. Сажаешь сначала через каждые 15 минут, потом постепенно время увеличиваешь, доводишь до 45 минут. Сейчас лето, дети гуляют в памперсе, это очень мешает. Потому что интервалы должны выдерживаться ПОСТОЯННО! Если сумеешь-буквально месяц, полтора и все. Но не за день, конечно.

Любовь

Высаживаешь до (после) еды, до (после) сна, до (после) прогулки--пару месяцев (или раньше) и 5 т. --твои.

Андрей Репин

лучше всего это делать молча

Виталий Казанков

Не все так страшно и сложно, как кажется, и без откатов. Вот ссылка как это сделать: http://rebenok16.ru/zdorove-i-gigiena/kak-priuchit-rebenka-k-gorshku.html

Игорек Антонов

за один день не получится, хотя если контролировать ее, то я думаю можно

Sw
Sweet

не сможешь

Евгений Герасимов

кароче бери горшок, куклу большую говори смотри куколка сходила и типа не заметно водичке в горшок ливани, а потом сестре говори а ну как тоже попробуй так сделай