Константин Андронкин

Если хочется курить кальян, когда выпиваем с друзьями, что это за тяга такая непонятная?

Сигареты не курю. а кальян нрав, причем не то, что бы постоянно его хотелось, но вот когда с друзьями сидим, прям хочется, чтобы кальян бы, но мы очень редко собираемся.

Li
Lidia

Вам мешают наркоту в кальян, вот и появилась тяга к кальяну. Дальше будет больше...

Лиля Абдулина

нормальная тяга. мне тоже в охотку хочется его покурить иногда, особенно когда выпью)

Борис Зимин

кальян намного сильнее сигарет, ошибочно думать, что вода там что то очищает. Думаю дело во влиянии компании, толпы. Многие курят в компаниях, или идут за стадом в других случаях.

Михаил Князьков

Это просто баловство.