Сердар

А в вас есть душа или ее зачатки? Если есть - напишите первые признаки души? У кого она и в самом деле есть - я отвечу

в комменте.

Ну что, никто даже не попытается? Вот я бы даже если бы не знал попробовал бы сказать. Пока ни одного верного признака.

Юлия Кудрявцева

если она болит, то она есть

Олег Румянцев

первые признаки? знобит и температура. или это орви? все время путаю