Собит

Возможно ли сбросить заранее счётчик чернил, не дожидаясь пока это произойдёт во время печати?

Прошу не путать со сбросом "памперса". Спасибо за ответы.

Марина Мирная

знакомая картинка: я на т50, как и на предыдущих r290 использовал только родные исходники, как не искал скинуть счетчик не получается. Недавно купил перезаправляемые картриджи, но еще не ставил - вылью родные потом перейду на ink. Вот эти самые, перезаправляемые сбрасываются замыканием чипа на самом картридже. Других вариантов не знаю и еще подумываю перейти на L800 или на что-нибудь покруче, но с родным снпч.

Atahanjan

у меня не сбрасывается..

На
Натали

К сожалению похоже нет. У меня на нем та же песня, задрал уже на половине листа останавливаться. на R300 хоть программно можно было сбросить, у него нет в меню сервис пункта замена картриджа. у них видимо на последних моделях так стало, у меня ещё на одном такая же коляска. сторонние программы мне тоже не помогли.

Надежда Ситнова

Я сбрасывал, когда пользовался 270-м Эпсоном. Хотя - давно это было.