Ти
Тина

Здравствуйте я беременна и у меня 20 неделя.. . хочется кофе с молоком.. . как вы думаете от одной чашки нечего не будет?

ДА
Дима Андреев

беременность это не болезнь, барышня.

Николай

Такое ощущение что Вы не беременны, а смертельно больны, блин (((

ешьте все что хочется, но без фанатизма...

Ок
Оксана

Главное не пей алкоголь и не кури вообще

Юл
Юлия

1 чашку почему не выпить. только умеренно крепкий -не переборщите)) мне кофе вообще не хотелось. а вот какао трескала регулярно с молоком.

Н*
Надя *

я каждый день пила кофе с молоком- нормально все.

Ольга Даньшина

Ешь и пей все, что тебе хочется. Понемногу и не на ночь. Самое главное, если тебе не запрещено врачами, больше двигайся. Занимайся легкой зарядкой.

Елена К

я кофе пила

Кэ
Кэт

Да! Сколько чашек кофе может себе позволить беременная женщина? Одну, максимум 3 чашки в день и, главное, не на ночь.

Кофе обладает также мочегонным эффектом. Поэтому напиток подойдет тем, у кого при низком артериальном давлении возникают отеки.

http://deti.mail.ru/pregnancy/mozhno-li-pit-kofe-pri-beremennosti/

Дмитрий Савушкин

Кофе при беременности пить можно, но очень слабый с молоком, и чтобы молока было больше.

Сархан Ализаде

вообще не желательно, но ваше право

Зафари Ильяс

Иногда немножко можно себя побаловать чашечкой кофя с молоком

Диман Ага Щас

Выпей чашечку, на здоровье!
Беременность-не болезнь.

Елена

можно, только кофе не сильно крепкий

Андрей Рыбин

Интересно, беременные гречанки, итальянки и все женщины где пьют кофе, а не чай, тоже задают себе такие вопросы....