Алик

Где в интернете разместить текст, чтобы он был доступен всем и его НИКТО не смог удалить ни под каким предлогом?

Даже если это будет самый опасный текст за всю историю человечества.. . Впрочем про это я загнул, но тем не менее.. . Мне нужно разместить информацию так, чтобы никто не смог её удалить, ну вы поняли, о чём я.. . Как это сделать, на каких сайтах?

Кажется я знаю ГДЕ можно всё разместить... Это будет моя личная армия...

Анна Галкина

не поняли о чем? и такие строгости ,,,

Максим Маляев

на своем личном сайте с хостингом на каймановых островах.