Мария Карпенко

Я знаю Русский и English, в сильных сомнениях какой бы выучить следующий .. любой был бы полезен #полеглот )))

Вася Петин

полИглот.

Яна

Я вижу, деточка, что вы русский забыли, а английский так и не выучили...

Дмитрий Чернов

угу. ПолЕглот.

Елена Царёва

...в некоторых случаях особо активным полиглотам бывает полезно посидеть попой на ипликаторе Кузнецова. Это очень освежает.

Dima Komartsov

Китайский либо испанский.

Алексей Деко

Я бы предпочла Французский или Итальянский

ОК
Ольга Кирьянова

немецкий. много похожего с немецким