Никола В Загсе Узнаеш)

как можно быстрей выучить математику и русский язык помогите умоляю сильно сильно!?

Михаил Приображенский

хорошо быстро не бывает.
смотря. конечно. на каком уровне начальная база. и с какой целью.
или за внуков переживаете... (сильно-сильно. через черточку....)

Юська Лютикова

А вы что, в своё время в школе не учились? Так уж жизнь, считай, прожита, что ж теперь... Не знаю, наймите себе репетитора, что-ли...

Игорь Седенков

Поспешишь - людей насмешишь.

Татьяна Горавская

русский язык можно выучить читая вдумчиво книги, а математику нужно просто понять