Замира Кушакова

Здравствуйте, пойду в 10. Хотела спросить, в мед университете и правда так сложно учиться?

я просто хочу выяснить все плюсы и минусы обучения. меня уже не отговорить ( если что)
P.S. готова учиться и учиться

Ирина

Конечно сложно, биология, химия. А как Вы относитесь к виду крови?

Ро
Роза

Да, сложно. Зубрить очень много. Спать будешь с учебником.
На практике тяжело, я постоянно теряла сознание при виде крови, так и не преодолела этот порог.. .

Учись. Поступить трудно.