Костя Zzzzzzzz

Выделенные Украине от ЕС 200млн евр на обустройство границы. опять пропали ???Как и в 2007 г. -290млн. дол. В ЕС изумлены+

скоростью разворовывания денег киевской хунтой но пытаются найти концы этих денег... -найдут ?

Николай

пох, каламоец поставит заборчик и все будет, типа, абгемахт

Екатерина Скокова

Мечтатели, найдут они как же Укры больше 20 лет тренировались воровать и прятать, а Патрошенко вообще еще папа обучал Династия

Даниил Павлов

Хитрожопая Европа Удивляется, как Украинцы похожи на них, сначала съедим Ваше, а потом каждый своё