Лаура Сариева

Украинцы передали в ООН полупустой ящик с ПЗРК, вместе с накладной и подписями, из которых ясно что 6 мая этот

ящик находился в воинской части Краснодарской области. Каким образом эти ПЗРК оказались на Донбассе в руках боевиков?
Этот вопрос уже задали МИДу России.

Такие ракеты находятся под тщательным контролем и любая их пропажа это нарушение кучи международных соглашений

Я своими словами пересказал то что показали по новостям

Людмила Фанасова

Все брешите, ну брешите, добрешетесь, а Краснодарский все таки край.

Виктория Калиничева

какие нахуй накладные)))))))))) , вы, чо там ебанулись совсем уже})))))))))))),,,,а, чека"спасибо за покупку"...сука не было)))))))))

Neo Джаборов

контрабанда с накладной, а письма от Путина там не прилагалось, да и краснодарской области не сущуствует

Алексей Руфов

тебе этого не понять, не пытайся думать, опилки быстро сопреют и ты окончательно превратишься в овощ

Екатерина Горшкова

Какую накладную тебе надо. Сейчас любую нарисую, даже с гербовой печатью.
А военное имущество по накладным не поставляется. Поставляется по акту приемо-передачи. Обосрались укроСМИ в очередной раз.
И Краснодарской области нет в РФ.

Любовь Боброва

А где находится Краснодарская область? В России такой не существует.

Т. A.

Хах, ток чухнули провокаторы и диверсанты? А всем помнится СМЕРШ? Так же будут уничтожатся враги России. Как враги СССР., Да и бля уж подозрительно долго его доставляли, не странно ли, а, провокаторы?

Алёна

А чё не красный гроб, украшенный православным крестом, с чеченским боевиком и подписями, что такие в Россию из Украины каждый день караванами отправляют?? ?
Это же так здорово, сочинять красивые новости для укрозомби, которые якобы не зря платят 5 грн. смсками на свою армию для борьбы с тэррористами.. .
Укрозомби СМИ рулят, продолжай их смотреть дальше...

Ал
Александр

пожалуйста ссылку на контейнер или ссылку на заводской номер блока управления, это что Стрела-3,Стрела 3М или Игла? , поконкротнее пожалуйста. провороцировать не надо.... Лохов тут не ищи, ищи лохов в Правом секторе....

Улан Бектемиров

Это КАКИЕ "новости" ? Случайно, не ---геббельс - укро - ТВ ?
Ну. тогда ----БЛАЖЕН, кто ВЕРУЕТ !

Анастасия Клопотовская

А хрен его знает, ответит МИД. Или промолчит....

Кр
Кристина

лещенко пустые продавал- мож он знает...

Светлана Макарова

ниужто не ясно что доблестная гвардейская часть Киева презентовала за шмат сала оружие защитникам Донбасса- а потом начинает удивляться откуда это ,
пора в Ираке американцам ноту протеста подавать в ООН так как там они воюют с советскими калашами

Азамат Саттаров

Какое нарушение кучи международных соглашений? Обычный пзрк "Игла" который продается направо и налево в более чем 30 стран.

Alex

Гуманитарная помощь для детей - Киндер сюрпризы. Шоколад съели, а там оказалось ПЗРК внутри.