Алена Аленушка

Ричард Рокфелер, который мутил всю воду на Украине - погиб (в авиакатастрофе). Что, осознали, бандерлоги, что вам хана??

Готовьтесь.. .
http://lenta.ru/news/2014/06/13/rockefeller/
Голодранцам нЕ кому платить? Черевиков новых нету?

Сергей Скобелинг

Вот когда личные враги мои подыхали, никогда не радовался, а здесь почему то испытал чувство восторга и свершившегося возмездия!)) ) Хорошая новость в столь поздний час! )))

Яна Ермолович

ну что вы хотите от Украинцам оставите их покое

Ирина Тихонова

Если бы Дэвид погиб, вот это была бы радость. а Ричард это сын его.

К@тьк@ Громов@

оо.. ватник 80 левела и теория заговоров

Дмитрий Чубов

Диалектический процесс... молодое поколение, старое поколение... Законы ПРИРОДЫ.

Ир
Ирина

пора бы гантельке взорватца..., скороварки же воооона, как бабахают

Олег Урилов

Не его ли ЭТО "дрыноЛЁТ" ДОЛБАНУЛСЯ ?!

Ga
Galka

Анекдот есть ...в тему.... как шлюха просит создателя спасти её от мужа, который едет в лифте, а любовник ещё в постели. Создатель взял с неё слово, что она погибнет в воде.... и не будет сопротивляться. Договорились. Муж в лифте застрял. Всё обошлось.
Через год шлюхе путёвку в круиз профсоюз выделил. Ну не будет же создатель из - за меня одной.... падшей женщины,... такое количество людей убивать.. . подумала шлюха,... и отправилась в круиз.
И вот.. . лайнер тонет. Создатель,... как ты можешь! Столько невинных душ губить из - за меня одной!
Я вас, б##$$й.... отвечает создатель,... целый год на один лайнер собирал.. .

Конечно жаль тех, кто погиб безвинно.... из-за этих политических проституток....