Ольга Захарова

Отвлеклась.. . так что там случилось с Вячеславом Понмаревым?

Елена Матюха

Плохо работал. Как версию называют пьянство и нечестное распределение гуманитарной помощи (в частности мне попадалась непроверенная информация, что в администрации питались как в ресторане, а ополченцы на позициях чуть ли не голодали) .
По законам военного времени арестован, жив-здоров, условия заключения хорошие. Может отбудет арест и отпустят.. .
Вообще в Славянске строго -- сухой закон, сурово наказывают за мародерство

Михаил Поборуев

а что это за хр.. . честно говоря не знаю, а зашёл именно т. с. за инфо.

Лилия Амелина

ломка у наркоши)