Чу
Чулпан

Зачем так жестоко было подставлять Вячеслава Войнова?

Любовь

Какое-то тёмное дело. В одних источниках пишут, что соседи вызвали полицию, в других - врачи. Пишут, что женщина в очень тяжёлом состоянии поступила и тут же - что её через час выписали домой. Ясно одно: как легко можно в один момент потерять всё, что зарабатывалось годами.

Princessochk

Домой валить надо сэтой долбаной Америки.

Саша

А за что его арестовали?

Олеся

Сейчас время такое, некоторые подставляют других. И не плохо на этом зарабатывают.