Анастасия

Как быть, если работодатель не отпустит в отпуск по графику по причине отсутствия замены?

Юля Пархоменко

Конечно, это вопрос обстановки на работе, но по трудовому законодательству график отпусков - это обязательный документ как для работника. так и для работодателя. Поэтому согласно ТК РФ вас обязаны отпустить в отпуск.

Наталья Посыльная

а куда вы денетесь если только уволится а так вам выплатить за это должны если так и не дадут отпуск