Елена !

Можно ли изменить даты своего отпуска, если есть график отпусков?

Соня Кошка

от руководства зависит и обстоятельств

Михаил

По согласованию с администрацией.

Александр

Следует об этом не позднее, чем за 2 недели предупредить работодателя.

С С

Поменяйся с кем нибудь.

Людмила Фёдорова

Можно. Надо только написать заявление. и если руководство будет согласно, то отпуск вам перенесут.

Ан
Анюта

За 2 недели до планируемого отпуска напишите заявление на имя руководителя : прошу Вас перенести часть основного отпуска в количестве "столько то" календарных дней за период работы "такой то" с "такой то даты" на "такую то". подпись, дата

Wolf Wolf

В декабре пишем, согласовав все обстоятельства, представление об отпусках в ОК. Изменить, наверное можно, но в связи с ЧП