Yursan Dorishes

Мама на экскурсию хочет отправить в колонию.. . На 15 суток.. . в шоке... я

Ничего не сделала!!!!Любит меня сильно...!Просто отправляет...

Натусик Коровякова

А что ты сделала-то?

Ирина

она так шутит )

Гл
Глеб

надоела наверно

Светлана Зюзина

Сашенька не обижайся это твоя мама она тебе жизнь дала конечно круто для тебя но иногда полезно она хочет от чего то тебя уберечь и ты ее послушай ведь кто тебе добра пожелает конечно мама придет время и ты ей тысячу раз скажешь спасибо ты поймешь когда у тебя будут свои дети всего тебе самого доброго

Юлия Лаврентьева

Мне почему то не верится что ты ничего не сделала.... Может покапризничала .Она и решила тебя туда отправить чтобы ты узнала как там плохо. (мне рассказывала тётя (она там работает) про такие колонии там второй санаторий) ) Может и не во всех колониях так.... Задумайся ...Не исключено что она шутит или пугает .Но зачем ей тебя пугать? Может она хочет внимания к себе?... заботы. . .А ещё вариант- профилактика: будешь себя плохо вести- отправляются? И спроси её :" мам ты шутишь" "Зачем? "

Марина Шуршалина

Везёт тебе! Вот-бы мне так-же!