Gennadiy Sobran

Помню было мне лет 5 и брали меня на свадьбы к взрослым. и помню исполняли песню в загсе "а я сяду в кабриолет"!

было такое дело?

помню свадьбу родственников, и там эту песню спели. подросла и думаю вот дела. ..в этой жизни нам с тобою места нет....слова такие. во дают!!!

L7
Leito 7

и причем тут ОТВЕТЫ@MAIL.RU ?!

Таня Морудова

меня, видимо, тогда в ЗАГСы не брали...

Стас Пятак

Странный выбор песни для ЗАГСа))

Кирилл Королев

ничего подобного не было. На свадьбах был частенько

Константин Жевнеров

я впервые была на свадьбе когда мне было лет 18...уже после окончания школы.. Тогда впервые Попала и в Загс... Такой песни там не пели:))