Люлек

О чем НЕ говорят между собой супруги в Швеции?

Моя знакомая, которая переехала в Швецию, рассказала, что у супругов есть табу на разговоры по трем темам: о политике, о зарплатах, и третью тему она забыла. Может, кто знает?

Ситдекова Валерия

я думаю, все индивидуально и зависит от конкретной семьи. обобщения всегда не верны. Кстати, у меня есть несколько шведов знакомых-так они и про шведский стол и шведскую семью узнали только ОТ МЕНЯ)))) ) и ооооочень удивлялись))))

An
Andрей

о любовниках

Елена Петрова

И третья тема не говорить о третьем кто с ними спит в одной в пастеле..