Наталья Викторовна

Как можно понять на б/у машине срабатывали ли пиропатроны в ремнях безопасности?

Елена Петрова

Сейчас даже торпеды перетягивают и искуственно старят, дабы скрыть выстрел, по внешнему виду сложно, но сканером через комп. вполне вероятно

Олег Юрченко

заклинины ремни

Мурад Мамедов

прозвонить подушки

Мария Синельник

В ремнях безопасности пиропатронов нет, вы речь видимо о подушках безопасности ведете.

Сергей Белый

Плюс к ремням горит SRS на панели. Наталья, они там есть. Наз. "Преднатяжители ремней безопасности"

Ks

+12 на разъём подать. Если бахнет.. . значит до этого не срабатывал (бахает не сильно, проверенно).. .
Не вздумай!...))))))) ) шутка!...)))

Aizada Darieva

элементарно проверить-если срабатывала подушка -при запуске двс на панели загорается значек аирбага потом он тухнет.. если было срабатывание-он горит всегда.. если он вообще не горит при запуске -значит его отключили на панели приборов чтобы не палиться.. с дтп..

Sa
Sajidam

посмотри крепление пиропатрона, если есть следы замены - значит срабатывали.

Ирина

принцип работы пиропатронов - натягивать ремни.
если ремни неудобно пристёгивать, то есть они утоплены вглубь, то они сработали 100%
.
но бывают и другие способы узнать о пиропатронах
.
так же слыхал, что их глушат резисторами от 2-х до 6-ти Ом
.
а ещё решение твоего вопроса может быть в блоке подушек безопасностей