Ну
Нурканат

как застёгиваются в машине ремни безопасности? в интенете нет.

Василий Седов

в смысле как? на конце ремня квадратный вырез, в него заходит выступ замка

Максим Оградюк

осмотритесь вокруг ...где красную кнопку видите туда и суньте ремень) ) странный вопрос и еще тут просмотрите) ) http://autocd.by/articles/printsip-raboty-natjazhitelejj-remnejj-bezopasnosti/

Алена Шумова

усаживаешься поудобнее, правой рукой берёш на дверной стойке ремень безопасности, тянишь его вниз к ручнику, где специальные защёлки виксируют его.

Олег Зуев

вот примерно такой механизм только еще с помощью кнопки отводится вниз блокирующий механизм