Софья Демишева

Поделитесь опытом: сколько времени может идти платеж с карты сбер-ка на карту втб24 (или другого стороннего банка)?

Через сбербанк онлайн.

Наталья Дейниченко

Формально до 3-х дней (так бывает, когда этот период попадает на выходные) , но обычно приходит быстрее

Света

Не важно какой банк - платеж проходит в строк до 3-х РАБОЧИХ дней! Т. е. если вы отправили платеж в пятницу до обеда, то прийти он должен - самое позднее - во вторник. Если вы сделали платеж после обеда (послеоперационное время) , то пятница уже не считается и платеж должен пройти к среде.
Если по истечению 3х рабочих дней платеж не прошел - обращайтесь в банк для уточнения реквизитов. Скорее всего где то произошла ошибка. Или номер карты /счета не тот или данные получателя не совпадают с данными владельца счета или карта вообще закрыта. Причин может быть много.

Кирилл Митрохин

у меня самое долгое проходило в течении суток..)