Нина

сегодня делал упражнение жим гантелей вверх лежа на горизонтальной скамье.. . решил увечить вес 2 подхода сделал хорошо..

а
последнее ПОВТОРЕНИЕ в последнем подходе сделал еле еле тяну руку вверх
и тут подбегает мне тренер баба с женского подразделение и начинает
кричать на меня почему взял такой вес ...блин она как заорала а чуть ли
не уронил на себя гантелю. . .тянул хотел до конца поднять а тут она
дура тупарылая (((( что мне делать народ? блин хотел вес увеличить в
жиме а вдруг она опять подбежит ко мне и заорет "зачем вес увеличил"
видетили я последнее повторение делаю тяжко.... ведь так и должно быть
же?

Павел Жеребцов

6-12 повторений в подходе должо быть. Придерживайся этого кол-ва. 6 мало конечно, травмоопасно, но нужен тогда человек, который тебя бы страховал. Не слушай баб, потому что "е*ашить надо в зале и в столовой, и Родину любить, и друзей не предавать" 😉

Евгения Малова

вообще баба реально тупая. даже если ты вес взял не по силам. а такое бывает она должна подбежать и подстраховать. т. к спасти. кричать на человека с весами черевато травмой
а может и правда вес большой? сколько раз жал?